logo
Меню

Лыжница Елена Щукина дважды поднялась на пьедестал почета Чемпионата мира INAS 2019

26.03.2019

В течение пяти весенних дней, с 6 по 10 марта, весь «Стример» болел за Елену Щукину, многократную чемпионку мира по лыжным гонкам среди спортсменов-паралимпийцев, которая участвовала в XII Чемпионате мира INAS. В этом году состязание проходило во французском Отране, который в 1968 году был столицей зимних Олимпийских игр.

В этом году Елена Щукина вновь вошла в число победителей лыжных гонок. Спортсменка завоевала золотую медаль в составе эстафетной команды в гонке 2х3 км и взяла «бронзу» в десятикилометровой гонке вольным стилем.

Много лет «Стример» поддерживает Елену, обеспечивая ей возможность тренироваться в отличных условиях и выступать на соревнованиях высочайшего уровня. Вся компания гордится успехами Елены Щукиной и желает ей новых побед и достижений в спортивной карьере!