Установка разрядников в Пампанге, Филиппины
01.03.2021Главная особенность установки на Филиппинах в том, что в стране не только отличается номинальное напряжение линий (кВ), но и частота (Гц).
На установку разрядников на одну опору ушло около 45 минут, начиная с подготовки опоры и до спуска монтажных бригад. Установка разрядников заняла около 5 минут, с момента подъема на опору, учитывая, что разрядники на 69 кВ были предварительно собраны на земле.
Для более точного описания процесса, мы решили поделиться цитатой местного партнера Стримера:
«Во время фактических установок монтажные бригады NGCP отметили, что разрядники было достаточно легко установить, учитывая тот факт, что они были установлены в качестве замены уже существующих изоляторов. Сотрудники отметили, что им было интересно узнать больше информации о продукте, и после объяснения принципа, лежащего в основе продукта, они поняли, что разрядники будут полезны их системе, уменьшая риски отключений, и практически устраняя проблемы, вызванные ударами молний.
Некоторые из монтажных бригад приехали из других районов для участия в семинаре и обучения принципам установки нового оборудования.. Они так же оценили преимущества, которые обеспечивает продукция нашей компании и даже пообещали поделиться своим опытом с коллегами, которые не смогли принять участие в тренинге. Мы поделились с ними некоторыми из наших листовок и каталогов, чтобы им было проще разобраться в продукции.
Команда NGCP особенно подчеркнула, что продукция Молниезащиты ВЛ от Стримера - это продукт 2 в 1, он работает как грозозащитный разрядник и изолятор одновременно, что значительно упрощает монтаж и установку ».
1–3 июля. Техническая выставка «ЭЭПиР-2025». Наш стенд – 1D2
Отчетная конференция Российского национального комитета (РНК) СИГРЭ по итогам 50-й Сессии мирового СИГРЭ

Правда и мифы о повреждении УЗИП. Вебинар 23 мая 11.00 (МСК). 43-й Форум ЭТМ. 29 мая. Санкт-Петербург

Форум «ЭНЕРГОПРОМ» - ежегодное мероприятие Сетевой компании
VII Международная конференция «Высоковольтные линии электропередачи: актуальные вопросы и новые тенденции» состоится 10–12 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге

Генеральный информационный партнёр: журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».
Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Введенский».
Приглашаем на выставку «Электро»! Стенд №21В45

Мы продолжаем делиться знаниями и опытом с новым поколением специалистов в области электротехники
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого наградил НПО «Стример» памятной медалью и благодарностью за содействие развитию Фонда целевого капитала

Промежуточные результаты НИОКР по разработке цифрового переходного пункта для класса напряжения 220 кВ были представлены на заседании секции №1 Научно-технического совета ПАО «Россети»
Ссылка на онлайн-трансляцию конференции

Сформирована программа конференции

Конференция по ВЛ и КЛ: встречаемся в Санкт-Петербурге

На рынок молниезащиты «наступают» разрядники с гашением «в импульсе»

Видеопоздравление генерального директора АО «НПО «Стример» Александра Валерьевича Корнуха

⛄❄️Поздравляем вас с наступающим Новым 2025 годом!❄️⛄
Пусть Новый 2025 год будет позитивным и результативным, рабочий коллектив растёт, а близкие все остаются рядом!
На панельной дискуссии МФЭС-2024 озвучены результаты исследований экономической эффективности применения технологий АСВИ
Переходной пункт на 110 кВ на премии GIA-2024

ПО «ФОРЭНЕРГО» и НПО «Стример» подписали соглашение о партнерстве и сотрудничестве

Распродажа УЗИП

РМКЗ-110 в сетях: подводим итоги ОПЭ

АО «НПО «Стример» приняло участие в III Международной научной конференции "Устойчивое развитие энергетики: состояние и перспективы"
