logo
Меню

47-й Форум инженерных систем — Форум ЭТМ в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

29.05.2026

4 июня в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет Форум ЭТМ №47 — отраслевое мероприятие для специалистов в сфере электротехники и инженерных систем.

На одной площадке соберутся более 120 производителей. В течение дня можно будет посмотреть выставку новинок, посетить конференции и мастер-классы, а также пообщаться с техническими экспертами и представителями компаний.

На площадке будут организованы тест-драйвы кабельной продукции и демонстрации ручного и электрического инструмента.

Компания «Стример» примет участие в форуме – наш стенд №49. Можно будет обсудить текущие задачи, задать вопросы по продукции и познакомиться с нашими решениями на месте.

Ждём вас на стенде Стример №49! Будем рады пообщаться, ответить на вопросы, обсудить задачи и проекты вживую.