logo
Меню

«Россети Ленэнерго» и «Стример»: молниезащитная коллаборация

17.07.2024

При ударах молнии перенапряжения в сетях достигают сотен киловольт, что опасно для электрооборудования и систем с электронными компонентами. Избежать их поражения позволяют УЗИП – устройства защиты от импульсных перенапряжений.

Теперь организации, индивидуальные предприниматели, просто жители Петербурга и Ленобласти могут получить на сайте https://rosseti-lenenergo.ru подробную информацию по УЗИП, подать заявку на их приобретение, или запрос на применение в проектах по комплексным услугам ПАО «Россети Ленэнерго».

Алгоритм действий прост: на сайте «Россети Ленэнерго» надо зайти в раздел «Коммерческие услуги» и выбрать страницу «Защита низковольтного оборудования от молниевых перенапряжений», на которой размещена информация о принципах работы, номенклатуре, технических характеристиках и ценах на УЗИП, а также форма онлайн-заявки на услуги с возможностью выбора покупки отдельных УЗИП, готовых решений в виде электрощитов с функцией защиты от импульсных перенапряжений или заказа УЗИП в рамках услуг по технологическому присоединению «под ключ», или строительству и модернизации электросетевых объектов.

«Россети Ленэнерго» и «Стример» сотрудничают с 1998 года. Компании уверены, что новое техническое решение позволит обеспечить эффективную комплексную защиту любых объектов, снизить частоту аварийных ситуаций и затраты владельцев на восстановление и покупку дорогостоящего оборудования и электроприборов.


НПО "Стример" и "Россети Ленэнерго".jpg